Натуральная детская зубная паста LogonaЗабота о своем ребенке всегда на первом месте у мам. Нет ничего хуже для мамы, если ее малыш плохо себя чувствует или у него что-то болит. Хоть такие ситуации и практически неизбежны, можно сократить их количество. Для этого нужно укреплять иммунитет. Мы часто об этом слышим и первое о чем думаем после слова «иммунитет» это витамины и лимон. Все правильно, но мы забываем, что нужно не только стимулировать иммунитет, а еще и ограждать его от негативных факторов.

Сегодня коснемся здоровья полости рта и зубов ребенка, а конкретно зубной пасты. К детской зубной пасте предъявляется намного больше критериев, чем к обычной. Причина этого в том, что организм ребенка еще беззащитный и определенные ингредиенты (например, лаурилсульфат натрия, фтор) очень пагубно на него влияют. Такие ингредиенты могут попадать в кровь всасыванием через слизистую оболочку рта и желудка, если ребенок глотнул часть зубной пасты.

Органическая и натуральная зубная паста не содержит таких вредных компонентов, а поэтому безопасна для ребенка. К примеру, детский зубной гель Logona по результатам оценки Рабочей группы по проблемам окружающей среды относится к безопасным продуктам. Единственное ограничение, которое было выявлено – это возможная индивидуальная непереносимость компонентов, т.е. аллергия на какой-то компонент, но это сугубо индивидуальное и очень редкое явление.

Вы можете купить натуральные и безопасные детские зубные пасты в нашем интернет-магазине "EcoZnak" с доставкой по Харькову и всей Украине! Приятных и полезных Вам покупок!

 

 

Оставить отзыв

Ваше имя

Ваша оценка


Ваш отзыв

Оставить отзыв