Кожа человека - это барьер человека от проникновения негативных факторов и болезнетворных бактерий в наш организм. Правильные гигиенические процедуры (принятие ванны или душа) - это гарантия здоровья, отличного самочувствия и комфорта. Безусловно, каждый из нас принимает душ или ванну, но кто-то делает это правильно, а кто-то уделяет это пару минут. Если вы так и будете продолжать принимать душ не правильно, то в конечном итоге столкнетесь с различными кожными заболеваниями.
Для того, чтобы действительно хорошо отмыть тело от загрязнений необходимо использовать натуральный гель для душа, или пену для ванны, а мочалку обязательно изготовленную из 100% натурального льна.
Лен - чистейшее из растений, обладает множеством целебных свойств, один из самых лучших плодов земли — так характеризовали лен римские историки.
Льняная мочалка изготовлена мастерами вручную, как это делали в старину. Она необыкновенно полезна для здоровья благодаря уникальным волокнам, которые оказывают противовоспалительное и биостимулирующее воздействие.
Льняная мочалка стимулирует правильный обмен кожи, отшелушивает омертвевшие частицы, очищает поры, улучшает микроциркуляцию и тонус кожи, обладает массажным и антицеллюлитным действием.
Начните заботиться о своем здоровье прямо сегодня, принимайте душ правильно и используйте только натуральную мочалку, которая позаботиться о вашей коже и организме в целом.
Это и много других натуральных косметических средств Вы можете купить в нашем магазине ЭкоЗнак с доставкой по всей Украине.
Приятных и полезных Вам покупок!
С уважением коллектив ЭкоЗнак!