Губы - это самый чувственный и самый чувствительный орган человека. Женские губы привлекают внимание мужчин, очаровывают и околдовывают их. Для того, что б ваши губы стали настоящим объектом желаний используйте Terre d\'Oc (Тер дОк) Блеск для губ 302 РОЗА УБУД. Блеск дарит губам зеркальный блеск, соблазняя нежным золотистым сиянием.
Помимо очарования, которого подарит вашим губам блеск, ваши губы насытятся полезными витаминами и микроэлементами.
Главные составляющие блеска органические компоненты:
Масло кокоса - это лучшее увлажнение для губ, масло активно проникает в кожу, наполняет ее полезными компонентами, питает, и оздоравливает кожу. Масло препятствует пересушиванию и стянутости кожи.
Экстракт жасмина подарит коже губ настоящее здоровье, мягкость и упругость.
Экстракт цветов белой лилии сделает кожу губ менее подверженной влиянию окружающей среды, защитит от проникновения негативных факторов, подарит коже мягкость.
  Блеск для губ Terre d\'Oc (Тер дОк) - это настоящее удовольствие и наслаждение для Ваших губ, подарите себе красоту и бережный уход.
  Это и много других натуральных косметических средств Вы можете купить в нашем магазине ЭкоЗнак с доставкой по всей Украине.

Приятных и полезных Вам покупок!

С уважением коллектив ЭкоЗнак!

                  

Оставить отзыв

Ваше имя

Ваша оценка


Ваш отзыв

Оставить отзыв