Baikal Herbals (Байкал Хербалс) Сыворотка для лица "Омолаживающая" ANI-AGE обогащена экстрактами овсяницы, органическим маслом зародышей пшеницы и экстрактом женьшеня. Это средство с нежнейшей текстурой масла-сыворотки эффективно борется с признаками старения кожи.
  Рано или поздно, но каждая женщина обнаруживает у себя первые признаки старения, которым главным образом проявляются на коже.
Кожу тела нам легко спрятать под одеждой, а вот наше лицо всегда открыто миру, и признаки старения у всех на виду. Но и конечно, всем известно, что кожи на лице значительно тоньше и уязвимей, чем на остальных участках тела. Поэтому именно на лице появляются первые признаки старения.
  В период первых признаков старения кожи, появляются не только морщины, но и кожи становится менее упругой и эластичной, теряет много влаги, также изменяется цвет лица.
  Как же все-таки предотвратить и на время замедлить старение кожи? У некоторых женщин эти признаки начинаются в 25 лет, а у некоторых и в 30 даже нет намеков на это.

  Сыворотка для лица "Омолаживающая" ANI-AGE Baikal Herbals специально создана для омоложения кожи лица, она неимоверно нежная и глубоко проникает в поры, питая и омолаживая кожу изнутри.
Филлодоце голубая разглаживает морщины, стимулирует выработку коллагена, восстанавливает эластичность кожи.
Овсяница и дикий лён обеспечивают клетки необходимым питанием, ускоряют процессы их обновления.
Благодаря натуральным активным компонентам, сыворотка заметно омолаживает кожу, помогает надолго сохранить гладкость и упругость. Не содержит парабенов и PEG.
  Сыворотка очень легка в использовании, ее необходимо ежедневно наносить на чистую кожу и через короткий промежуток времени, вы ощутите и увидите положительный результат и молодость кожи.


Это и много других натуральных косметических средств Вы можете купить в нашем магазине ЭкоЗнак с доставкой по всей Украине.

Приятных и полезных Вам покупок!

С уважением коллектив ЭкоЗнак!

           




Оставить отзыв

Ваше имя

Ваша оценка


Ваш отзыв

Оставить отзыв